сход-развал

Кто нибудь знает где в москве сделать реально качественно? Уже делал в 3 местах. Тянет вправо и руль чуть криво стоит уже не знаю что и делать(

paj

New member
ну смотри, что тянет вправо, не всегда и сход развал. руль криво? ну так скажи им, пусть ставят руль на место) а сам обслуживаюсь, хоть и не акцент в перово на шоссе энтузиастов. если интересно - пиши в личку=)

Appl

New member
да я каждый раз говорю равняйте руль, в последний раз вообще через скандал не отходил от машины, руль сам проверял когда фиксировали и все тоже самое. Грешил на резину - поменял на зиму та же история. уже и самому кажется что не сход развал потому что она если поставить руль ровно и не давить на газ едет вроде и ровно, но в подвеске все цело. Люфт только в рейке чуть чуть.

BuicyMicEcoca

New member
а дорога то ровная?=) а то если с наклоном в бок или просто кривая нахрен, то и будет гулять))) ветер боковой. а если ты ровно едешь не давя на газ, то причем тут сход развал. смотри подвеску, куда тянет - там и гляди))

rca

New member
еще раз говорю...у акцентов на газу машину ведет вправо....т.к. правый привод длиннее левого...если когда просто катишься не тянет т овсе впорядке....не заморачивайся так....хотя я сам дотошный не люблю когда что то ни так...но у тебя все впорядке

Роман

New member
та же хрень до того как не лез все было ок....сделал развал, теперь руль слегка кривой, 2 раз развал делал после ремнта рейки тоже самое... правда у меня похуже меня влево ведет......... но меня это особо не парит, руль бы прямо постаить совем и я бы был бы рад..........

actimel

New member
а кто нибудь пробовал ставить болты которые кастер регулирыемым делают? у меня в желтой зоне уже на правой стойке, правда это типо еще в норме, но мастер сказал что можно исправить если болты такие поставить.

Kart_01

New member
Резина же тоже криво снашивается. Потом развал делают, а резина старая в сторону тянет.

vf2005

New member
так никто незнает где реально сход развал делают в москве??

Pushistik

New member
в москве не знаю. в городе щелково мне делали очень хорошо все две оси.после стал хороший накат, чуть уменьшился расход

LehaBerg

New member
ул.Карьер, 2 (м.Ленинский пр-т)т.723-0873 ...3D ))) кто был пишите комменты.

catproru

New member
Акцент стоит(замер сразу 2х осей) 900 руб. передняя ось, 1500 обе оси, для участников данной группы возможно предоставление скидки.

Сверху