Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Таксон, 2021 год(NX4) при высоких оборотах загорается лампочка давления масла. Меняли датчик и клапан, не помогло. В чем может быть причина
Всем привет. Таксон, 2021 год(NX4) при высоких оборотах загорается лампочка давления масла. Меняли датчик и клапан, не помогло. В чем может быть причина?
Был такой случай только на соренто MQ4 у OД толи неправильно фильтр установили, толи с ним что было, сейчас не помню, вообщем дело в фильтре маслянном было, поменяйте на новый.
дилер не заморачивается, они датчик и клапан поменяли, не помогло, значит капиталка. Съездил ещё в пару сервисов, давление есть по манометру, значит видимо насос голову делает