нур
New member
Здравствуйте, у меня Санта фе классик 2,7 бензин. В машине холодно. Сервопривод отзывается только до 24,градусов в сторону повышения. В обратную сторону всё хорошо. Слышно как жужжит моторчик, включается кондиционер. Вентилятор работает. По наполнениям тоже всё отлично. Датчик температуры салона работает. Что ещё может быть. Помогите!