ТЕХОСМОТР

RuFisher

New member
ЗДАРВТСУЙТЕ автовладельцы ( кто уже имеет солик ) - кто ставил машину на учёт а автосалоне??? совсем недавно это стоило 5000 руб., а сейчас 6-500 из-за того что помимо номеров ещё выдаётся талон техосмотра на 3 года, кто-нибудь воспользовался?, мы должны за это платить, или он должен выдаваться автоматически - т.к. это новый автомобиль?

den80

New member
когда я ставил машину на учет в своем регионе гаишник прямо на месте провел осмотр машины и выдали талон на 3 года, стоило это мне 2500 руб. получение номера и 300 руб. тех.осмотр

inmeirulez

New member
а мне обошлось 1800 за номера и 300 тех осмотр которого даже и не было=)

mytemp

New member
Такая же история) Получение номеров в салоне-феерическая разводка) Цена вопроса-госпошлины на общую сумму 2100. И техосмотр дают прямо при регистрации.

Stenionetebet

New member
на новую машину тех осмотр не нужен в течении трех лет.Это мне сказали сегодня в Дакаре в Питере.

Sapiense.com

New member
У меня случилась проблемка, кто подскажет дельным советом? У меня Солярис 1.4
Проходил ТО 45тыс, было обнаруженно течь масла между коробкой передачи и ДВС, написали требуется диагностика со снятием МКПП было написанно в рекомендации.
Сам подозреваю по некоторым признакам, что это дело в коробке, скорее всего сальник протекае.
По гарантии ремонтировать не хотят ссылаясь на сервесную книжку.Сальники, прокладки гарантии не подлежат...Сама работа со снятием МКПП хлопотное по деньгам операция, которую и хотят повесить на меня, при этом тот же самый сальник оплатить я готов сам.Что делать?

Hrust

New member
у меня случилась проблемка, кто подскажет дельным советом? у меня солярис 1.4
проходил то 45тыс, было обнаруженно течь масла между коробкой передачи и двс, написали требуется диагностика со снятием мкпп было написанно в рекомендации.
сам подозреваю по некоторым признакам, что это дело в коробке, скорее всего сальник протекае.
по гарантии ремонтировать не хотят ссылаясь на сервесную книжку.сальники, прокладки гарантии не подлежат...сама работа со снятием мкпп хлопотное по деньгам операция, которую и хотят повесить на меня, при этом тот же самый сальник оплатить я готов сам.что делать?

самый оптимальный вариант – это искать любой, более менее грамотный автосервис, который возьмется выполнять такую работу или автослесаря частника. потому как ценник будет в разы меньше автоцентра. ну а если отметки в сервисной книжке очень важны, то тогда только раскрывать кошелек.

Viktor07

New member
А к чему такие сложности? Сейчас же можно пройти техосмотр онлайн без всяких проблем. Экономится время и вам не надо тратить весь выходной на достаточно простую процедуру. В общем имейте в виду, если вопрос для вас еще актуальным остается. А то многие попросту не знают о такой услуге.

Vladislava

New member
Всем привет. Кто уже пользовался услугами данного сервиса http://carbox.ru/
На сайте можно заказать комплект ТО для любой марки автомобиля.
Какие впечатления от его работы? Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

derki

New member
Исходя из ПДД, техосмотр нужен для новой машины на первые три года, потом через каждые два года, а после 7 лет автомобилю его надо проходить каждый год.

Ross

New member
вчера ездил на станцию тех.осм. - у меня заканчивается в июне. сказали - продлевается на год. если по россии ездишь - то так со старым талоном и ездишь, а если за границу намылился - надо проходить и сделают. так что гоняю довольный)))

Sairdred

New member
мне уже на днях вот нужно будет поехать к специалистам, диагностику автомобиля провести. вообще и просто нужно было, по времени, но и что-то под капотом барахлит бывает... в общем, сюда https://tex174.ru/ думаю съездить, хорошо отзываются о точке, качественно работают) ну и я на сайте посмотрел - цены вполне-таки приятные

Сверху