ТО-0, ТО-1, ТО-2, ТО-3 все вопросы и варианты решения

n@t

New member
На третьем ТО что делать надо не хочу к официальному дилеру ездить

ur@n

New member
Прошли 0 то на мой взглят помыли машину на отьебись комплекс за 30 мин и все

sale

New member
у нас нормально моют. Уплотнители перед зимой прошли, вот это на отъесь.

dragon777

New member
Да дело в том что написано в сервисной книжке что входит в то 0 что проверяют + халява мойка и все это за 30 это не реально

Lestor_SB

New member
при покупке новой машины ТО нужно проходить?
Читала что первые 3 года не нужно,
потом когда возраст машины будет 3-7 лет, то раз в 2 года, а после 7 лет машине каждый год.

Termik

New member
в Одессе не моют машину, сам помыл накануне...но кузов не проверяют - ТО-0

vf2005

New member
я с ТО-0 ждала где-то часик машинку, проверили, помыли. Верно, добросовестные попались диллеры.

MATPOCKUH

New member
за часик помыли проверили и заменили масло? пфффф масло поменять минут 40 снять защиту слить масло подождать пока стечет защиту на место залить масло значит не меняли просто

Multik

New member
Масло не меняют на ТО-0...Мы особо не спешили, пока машинки по этажам посмотрели, пока покушали.)

Ксu

New member
Меняют как раз только масло на 0то. Ссылаясь якобы там залито обкаточное,

Pioneer

New member
я, наверное, под ТО-0 имела ввиду Техническое обслуживание. Мне не меняли.

R1p

New member
Не стоит на меня так агрессировать.) Я всего лишь рекомендую салон "Олимп", там качественно работают.) Машинку помыли) Проверили все)

Boвaн

New member
На то 0 масло не меняют
Сказали приежайте на 3-5 и поменяйте ибо обкаточное залито

proactive

New member
я не агрессирую) моют и на мойках хорошо а то что проверили или нет ты этого не видела вы все в это верите

Lestor_SB

New member
что же делают на 0то? Как раз и говорят якобы обкаточное масло залито которого не существует и его нужно сменить через 1000км обкатки

Lestor_SB

New member
я верю в то, что пишут в официальных документах, когда выдают после технического обслуживания.

T470376

New member
поверь зря)))друг работает в Москве у официалов там ржака зап части не меняют новые берут себе часто и масло не меняют забирают машину у них нормо час машина стоит потом отдают и пишут сделано то то то и то. Вы этого не видели и верили. Я никогда туда на то не еду сам делаю и друг подтвердил никогда туда не ездий

Касторин

New member
ну да конечно. Вы же эксперт, вы же работаете в салоне, вам виднее. Хватит голову морочить. Я верю в добросовестность своего салона.

Сверху