Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Установил магнитолу, звук стал лучше, да и в целом доволен
также снимал бардачок и давил, и помогал пластиковым съемником, вот чуток съемник подмял, только вот справа и то так в живую не бросается в глаза, у тебя глаз алмаз, а остальные места заклеивал, это после работ я не очистил края, я скоч клеил чтобы не царапать, нигде. А поастик конечно пипец чуть задел сразу царапается.
ну это моя машина, я услуги не оказываю, да и не задел, с правой стороны пластиковую лопатку (как называется правильно не знаю) вставил и вот чуток пластик подмялся, остальное это не царапины, так по периметру клеил скоч, остались следы, фото сделал в ходе работы. Я сам не люблю ломать царапать, но пластик конечно говно.