Всем здравия. Каты в итоге сегодня выбил, оба. Поменял гофру на нормальную, армированную трёхслойку. Теперь думаю, прошить, или? Машина поехала

pol

New member
Всем здравия. Каты в итоге сегодня выбил, оба. Поменял гофру на нормальную, армированную трёхслойку. Теперь думаю, прошить, или? Машина поехала абалденно!!! Небо и земля с тем, что было. Двигатель наконец задышал. Теперь ему ничто не мешает спокойно выводить выхлопные газы в атмосферу. :))) Доволен как слон.
А по прошивке, сколько денег и у кого в Москоу сити можно пробиться?

Colorado

New member
Могу дать одного рокера во фрязино полюбому скажит где в Москве у них же клан алькапоне

vasekspb

New member
Керамику сдай выйдет рубля 3-4 как раз прошьешся и пивка выпьешь

NatiN

New member
тебе решать, но от своей вибрации избавишься отклик на педаль будет и с низов тоже а может и чуток расход упадет

utub

New member
ты больше ездишь в городе или на трасе ? Какие обороты держишь какой бенз ?

utub

New member
80% Москва, остальное Подмосковье. Бенз 95 на ЛУКойле. Не пенсионер, если есть возможность дать газу, не задумываюсь. :)))

Len

New member
делал у себя, в Бирюлёво. Процедура эта полностью стоит 10к. Это выбить два ката и вварить пламегаситель, плюс заменить гофру на хорошую трехслойку.

Zikam.RU

New member
ну что поделать? В Москве цены такие же, как в регионах, только в квадрате. :)))

Сверху