Выжимной Подшипник

pergament

New member
Под капотом поселился сверчок, живет уже как год. я не супер механик, посоветовался со знакомыми, сказали это выжимная. вопрос такой, во сколько встанет замена выжимного подшипника? коробка механика. может у кого тоже такое было. спасибо.

ivi

New member
Менял за 3000 выжимной и диск сцепления (плюс стоимость самого железа). Но никаких сверчков не было - просто в один прекрасный день пошли перегазовки (было и до этого, но почти незаметно), а потом почти сразу вышибло сцепление напрочь.

vdv

New member
с друзьями снеми коробку. да и все.и поменяй потшипник. стоит около 600р ну плюс штуку на бухло потратишь) делов на 2 часа

pravo.ru

New member
если уж менять выжимной, за одно и сцепление в сборе поменять, что бы коробку несколько раз не дергать

FVSS

New member
У меня тоже под тот новый год была проблема с выжимным подшибником.обратился в автомастерскую.сказали это куйня ездить можно.Приехал я в деревню,и там у меня сломалось из за жтого сцепление(Ободрало всю корзину из нутри)Просидел 2 недели в деревне,пока запчасти ждал(((((Я думаю лучше сразу выжимной поменять(А сцепление может и нормальное)

vagan28

New member
Менять желательно все сразу,средний ресурс сцепления 60000 км,а платить два раз смысла нет.

btr124

New member
я на 80 тыс поменял все, около года жил так наз сверчек, когда коробку сняли от выжимного ничего просто не осталось.......в последнии дня до того дошло что просто первую включаешь она сразу едет(((но сцепление не жалел, по сизону по 4 колеса в хлам стирал...дураком был......

dragon777

New member
Тоже был сверчок, долго ждать не стал, купил комплект сцепления Валео за 4500 руб., и заменил за 2500 руб. Итого 7000 за замену сцепления.

Andrey2

New member
я вчера поменял на 130 тыс км. обошлось удовольствие в 7500 руб. мягкое, лучше чем на новом а м

Сверху