Хочу купить Солярис 15 года +/-. На что обратить внимание? Какой расход у этой машины на мешалке с шестиступкой и пятиступкой и мотором 1.6

Arthur32

New member
Всем привет! Хочу купить Солярис 15 года +/-. На что обратить внимание? Какой расход у этой машины на мешалке с шестиступкой и пятиступкой и мотором 1.6?

СВЕТ

New member
Обратить внимание на кошелек,хватит ли денег.потом обратить внимание на запрет рег действий.потом обратить внимание на все что видишь в авто и спросить у хозяина свои замечания..устраивает бери,не устраивает уходи

ObserverX

New member
По лету в городе примерно 10-12 литров у меня получается. По зиме на 20 литрах проезжаю 100-120км, работа-садик-дом, дистанции короткие, но прогревы по 20-30мин 4 раза в день, как правило на 6-7й день снова заправляюсь. По мне, так вполне экономно. 1.6 на мех 2011г.

SashTS

New member
пожалуйста.
Обратите особое внимание, как ведет себя "жопа" на скорости за 100, не знаю как на рестайле, но на дорестайле это очень слабое место, что чуть не стало причиной аварии.

Anna-cook

New member
По лету в городе примерно 10-12 литров у меня получается. По зиме на 20 литрах проезжаю 100-120км, работа-садик-дом, дистанции короткие, но прогревы по 20-30мин 4 раза в день, как правило на 6-7й день снова заправляюсь. По мне, так вполне экономно. 1.6 на мех 2011г.

vasekspb

New member
Менял пружины с переносом точки крепления аммортизаторов + тяга на балку, по лучше стала вести себя на дороге.

savanna

New member
Солярис 2016г. 1.6 автомат 6ст. По городу (городок небольшой) летом с климатом 10.5-11.5 зимой с прогревами (автозапуск) 12-12.5, трасса если не давить около 7 плюс-минус. На соляриках до 2017г. была проблема с катализаторами стоит обратить внимание я брал машину с салона выбил свой на 30т. + прошил как пишут масложор начнется не верь уже 45т пробега ни грамма от замены до замены. А так достаточно надежная машина если не убивать.

Сверху