хочу на лето резину купить на штатные диски, не могу с размером определиться, или сток ставить 185/65 r15 или 195/60 r15, может у кого был опыт

Golden Link

New member
Всем привет!хочу на лето резину купить на штатные диски, не могу с размером определиться, или сток ставить 185/65 r15 или 195/60 r15, может у кого был опыт эксплуатации 195/60 r15, может кто что подскажет ?

yanov

New member
по ширине я лично разницы не вижу 185195...по высоте я лично ставлю 65 по выше..так как дорог неть >

Kalian

New member
Отъездил на стоковой и поставил 195/60/15. На сток больше под дулом АКС-74 не вернусь) Ставь,увидишь разницу. Жалеть точно не придеться!

ZEL

New member
Лауфенн. Сам впервые такую видел,хозяин магаза посоветовал,говорит возьми не пожалеешь,очень тихая. Не обманул.

larryman

New member
ну и чем же 195 лучше чем родной размер? Просто интересно, и я думаю не мне одному. Какие выявил + и -?

Ярик82

New member
вопрос конечно странный,боюсь что буду не оригинален,если скажу что она шире и автомобиль более устойчив. Из минусов, немного теряет в динамике разгона. Если АКП то не почувствуешь. Но на трассе авто стоит гораздо лучше.

pol

New member
вы о чем? Я разве говорил, о том,что где-то что-то цепляет?

Сверху