ходовка.. за*бала..(

incigoJox

New member
подскажите что может стучать в передке,с правой стороны.. звук глухой.. недавно менял шаровые опоры,стойки амортизатора,салин блоки... не помогло((( что ещё кроме этого может издавать стук??? заранее спасибо...

vdv

New member
такая же х.., все вроди бы в порядке в чем проблема хз, но говорят пружины как-то могут стучать

amor7

New member
может и опорный подшипник, но он непостоянно гремит, у меня например только на лежачих полицейских)))

maxdi

New member
Посмотри, может защита задевает где, там крепление близко к раме расположено, у меня частенько бывало..

Касторин

New member
может и глушитель об защиту биться,у меня по крайне мере так.Надо защиту смотреть.

ponomareva

New member
У меня на мелких частых кочках что-то стучит, причем у друга на акценте тоже замечал такое же явление. Это видимо болезнь. Защита и глушитель звенят звонко, поэтому этот вариант не подходит. Звук глухой. Я думаю, что это либо фтулки стабилизатора нужно менять чаще, либо найти полиуретановые и поставить их. Есть еще вариант, что это рулевые тяги.

sansaralove

New member
может подушки на что движ крепится,заводские они резиновые ,резинки изнашиваются образуется ппромежуток и при разгоне особенно раздается стук

Sapiense.com

New member
вообще у меня один раз капот непонятные глухие звуки издавал, попробуте посмотреть зазоры и выровнять его резинками, на которые он ложится))))

valerii

New member
У меня глухой стук был тоже, долго искал и всё же нашёл... Это втулки стабилизатора, будь они не ладны. На вид нормальные, а я взял и поменял и всё стало хорошо.

Amin

New member
http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=1558 Я вот такие хочу поставить. Полиуретан дольше сохраняет свои свойства и изнашивается.

Сверху