ЗА СОЛЬКО ПРОДАТЬ????

RuFisher

New member
подскажите пожалуйста . -2005 год. комплектацию не знаю(есть только кондей) -не тонирована.без всяких примочек. -подвеска новая, -движок на 5-, -всё работает как часы -расходники меняются вовремя косяки: -передний и задний бампера слазит краска -на лобовухе трещина 20 см. -царапина сбоку на 2 двери (не глубокая) за 200т реально продать?

Silfide

New member
Реально...даже дороже.... Но мой тебе совет - поменяй лобовое стекло....а остальное мелочи Я бы 230 выставил и 15 скинул бы в виде торга....

lillabsedge

New member
да я тоже заметил, думаю опять же не без участия соляриса, хундай поднимают на новый уровень...

RuFisher

New member
думаю,что красить не надо,не окупится."все работает как часы",посмеялся. :)только время показывает.?? :)

BlackRover

New member
Весь вопрос еще в пробеге, и в том имеются ли штампы ТО в сервисной книжке как подтверждение этого самого пробега. Была ли битая. Есть ли зимняя-летняя резина. Насколько в машине наколхожено (всякие подсветки для ног и прочую лабуду лучше перед продажей снять). Из собственно опыта пришел к выводу, что всякие приблуды типа музыки, ксенонов, сигнализаций с автозапуском, перетяжек салона, переделок аккустик и прочего активного вмешательства в сток, в принципе, на цену не влияют. Я лично продавал машину со штатной кассетной магнитолой и всем было на нее откровенно пофиг - у каждого в кладовке лежит своя любимая дрына, которую он поставит. Мне кажется, надо ставить тысяч 250 и скидывать раз в неделю по десятке. Тогда точно не прогадаешь.

pgh

New member
Акцент 2008 год, мт-3 максимальная предложенная цена 230тыщ(((

Bigdimka

New member
250,меньше даже и не отдавай,если не горит конечно.. Чуть подожди и заберут.))

Сверху