Загорелось поставить саб, так как не хватает баса. Я к звуку не притязателен, сразу оговорюсь, поэтому при советах прошу опираться на это и не

sale

New member
Загорелось поставить саб, так как не хватает баса. Я к звуку не притязателен, сразу оговорюсь, поэтому при советах прошу опираться на это и не советовать конфиг на 50к+ с прыгающей крышей )
Итак планирую подключать через высокоуровневый вход, беря сигнал с колонок. Вопрос вот в чем, при одинаковой стоимости лучше взять усь+саб или не париться взять активный саб ? Пример на фото. По вашему что лучше из предложенного ? Swat+jbl или активный edge?

AeehoJ2rRRI.jpg

amor7

New member
Активного со временем станет не хватать))) лучше сразу взять усь с запасом ватт так на 1500 чтоб в 1 ом выдавал, и саб для начала литров на 30 250-300рмс (недорого и после можно легко продать и купить что то мощнее без изменений проводки и усилителей) я так думаю)

Sapiense.com

New member
Усь +саб,,, спб возьми алпайн r12 12d 20 или 12d40,,, точно не помню,,ну и под него усь,,, в 10-12к все вместе уложишься,,, спб отличный

All888

New member
Возьми на перед колонки прайд соло
Усиль кикс 49
Саб пасивный мачете
Мафон 2 дин с выходами
Выйдет примеро 45к.
Поверь тебе это хватит

ObserverX

New member
я если честно не помню, мне ребята в сервисе ставили,на стене инфу пошаговаю брал!

zealot83

New member
Вот этот активный саб не плохо играет, у меня на другой машине стоял, и то через преобразователь от задних колонок.

bubuta

New member
эту запись видел ) не хочу доставать магнитолу ) провода к колонкам найду в жгутах, а вот рем не знаю куда присобачить, думаю

Termik

New member
Я брал с передних колонок с головы, рем вообще не нужен через высокоуровневый вход, после того как вытащишь ключ, через 5 минут пропадёт питание на усилителе.

prikcssof

New member
общался с техподдержкой, этот усь по высокоуровневому не управляется ((

нет, не настройки а включение и выключение, судя по их ответу он так не умеет. А вот саб эдж похоже умеет, у него на выскоуровневом 5 пинов, л+ л- п+ п - и земля

Сверху