Замена колец

Masahiro

New member
Собираюсь поменять кольца,колпачки и вкладыши.Подскажите во сколько обойдутся расходники.И может еще что лучше сразу поменять или может я еще чего не учел?Возможности искать в инете толком нет,ибо интернет у меня сейчас только на телефоне.Заранее благодарен.

WEBBOSS

New member
если что то меняй сразу и поршня,мне обошлось все 450 у.е,теперь мотор-пуля

Wolf1

New member
Александр Кушниренко и какие признаки того,что всё это дело надо менять????У меня пробег 130тыс. и вроде не жалуюсь пока)))

skull

New member
Упала компрессия,вследствии чего тяга стала вялой и расход масла вырос.

FoY

New member
95 ткм????????вы что народ.....восьмерки и девятки по 150 бегают... может у тя смотан тысч на 100???

garry_wolf

New member
Ну у меня машина как бы тоже на ходу.Кольца могут залипнуть и на 50 т.км.Я машину нескольким мастерам давал осмотреть и прокатиться и все сказали,что если и отмотан то максимум тысяч на 30.Я на ней 40 т.км наездил и менял только расходники и то не все:)Скорей всего это я подубил,да и не известно хорошего ли качества масла заливалось до меня(прошлый хозяин-девушка)

у меня 90 ткм полёт нормальный масло не жрёт тянет отлично.я слышал что эти движки тысч по 300 бегают свободно.ты комперссиб мерил скока?

Wars

New member
По 250 ткм люди наезжают на наших зубилах а потом только думают о замене поршней, колец и т.д.

vatslav

New member
Просто у меня 12-ти клап.и я когда купил,не знал что он кушает масло.Из-за этого довел один раз до голодания,не полного,но на неровностях лампочка уровня масла уже стала подмигивать+пару раз передержал с заменой,один раз на 2000 другой на 1000.У меня еще вопрос:могли ли они закоксоваться если туда попала вода зимой?

nemelisov

New member
вода?как она туда попала?если туда попала вода то писта всему скорей всего.

seonick

New member
Если в блок попала вода, то на маслынной крышке на внутренней стороне будет белая эмульсия.

Сверху